Каталог оборудования
Фасовочное и упаковочное оборудование. Продажа и пусконаладка
"GVP Equipment Solutions" Украина, г.Киев, ул. Туполева, 8 оф.12
Каталог оборудования
Главная каталога
подобрать по:

Автоматическая весомаркировка продукции

Продукция, которая чаще всего подлежит взвешиванию и маркировке это: продукты питания упакованные в вакууме, запаянные лотки различной формы (трейсил), флоу-пак упаковка, упаковка термоформ, продукция в гофрокоробах, оборотная тара различного типа.  

Весомаркировка продукции автоматическим способом

Оборудование для взвешивания и маркировки позволяет осуществлять аппликацию этикетки на продукт в производственном потоке без его остановки, не уменьшая общей производительности линии предприятия.

Данные машины для динамической маркировки по весу сначала взвешивают продукт, проходящий по транспортеру, после чего печатают этикетку с необходимыми данными о продукте (включая вес) и автоматически апплицируют (наклеивают) ее на заранее заданное место на продукте.

Весомаркировка упакованной продукции на нашем оборудовании может осуществляться со скоростями от 20 до 120 упаковок за минуту.

Оборудование для взвешивания и маркировки

Оборудование для взвешивания и маркировки дает возможность работать с продукцией массой от 20 г до 60 кг.

Среди методов, используемых для нанесения этикетки на продукт можно выделить:

  • Аппликация, товарной этикетки с весом, потоком воздуха
  • Маркировка продукции контактным методом (выдвигающимся штампом)
  • Наклеивание этикетки на дно продукции («протяжка» этикетки по нижней поверхности в процессе движения)

Характерной особенностью весомаркировочных машин HSC является возможность взвешивания и маркировки продукции этикетками разных качеств (печать в термо-, и термотрансферном режимах):

  • Термоэтикетка – самый распространённый вид, используется для продуктов с быстрой оборачиваемостью. Метод термопечати используется там, где нет необходимости хранения продукции в специфических условиях, таких как: повышенная/высокая влажность, требования к износоустойчивости (поверхность упаковки не подвержена частым трениям), резкие перепады температур (хранение в условиях обморожения продукта, образование льда на упаковке,..), то есть в случаях нормальных условий хранения.
  • Термотрансферная этикетка – данный метод печати позволяет работать с этикетками повышенного качества (РР, РЕТ, …). Использование красящего риббона позволяет достичь максимального качества (долговечности) изображения на этикетки. Термотрансферная этикетка не подвержена воздействиям агрессивных условий окружающей среды.

При этом нанесение готовой этикетки возможно на различные стороны продукта: верх, боковая сторона, дно продукции, на несколько боковых поверхностей.

Узнать стоимость машины автоматической весомаркировки продукции

Узнать стоимость

Краткие характеристики оборудования для автоматической весомаркировки продукции

Диапазон взвешивания 3 кг 6 кг 15 кг 30 кг
Дискретность взвешивания 1 г 2 г 5 г 10 г
Этикетка Термо, термотрансферная; макс. размером до 150х200 мм(ШхД)
Управление

7” Touchscreen контроллер

Интуитивно понятный интерфейс пользователя – не требует специальных технических знаний оператора; Память на 100 предустановочных программ; Быстрый вызов PLU; Простота  установки параметров работы в ПО «STAT 350»

Производительность От 20 до 150 уп/мин
Ширина конвейерных модулей 200, 250, 300, 400, 500 мм
Скорость конвейера 25, 40 и выше м/мин
Материал изготовления

Легированная и н/ж сталь;

исполнение по классу защиты IP-54 (тензодатчик IP-67)

Електропитание, мощность

220В-1-50 Гц

Потребляемая мощность: 350 - 550 Вт

Потребление воздуха Необходима подача очищенного, сжатого воздуха 6 Бар
Рабочий диапазон температур 0…..+40 0С
Дополн. комплектация Отбраковочные механизмы, металлодетекция

 

Все, вышеперечисленные особенности и опции оборудования Nemesis позволяют реализовать идеальное решение для автоматического взвешивания и маркировки любого вида продукции в сферах пищевой, фармацевтической, непищевой промышленностей с оптимальным бюджетом реализации.

Многолетний опыт производства машин NEMESIS для взвешивания, контроля веса и маркировки, а также их полное соответствие всем Европейским Стандартам гарантируют своим пользователям уверенность в длительной, бесперебойной работе производственных линий предприятия.

Вам нужно подобрать качественное оборудование?

Оставьте заявку на подбор оборудования или производственной линии