По типу подачи продукции к ситу просеиватели делятся на ручные и автоматизированные. Мукопросеиватели ручного типа используются на маленьких пекарнях и при очень небольшом объеме продукции. При недорогой стоимости оборудования, затраты уходят также на ручной труд персонала, который делает заготовки под тесто и другие изделия. Это долго и неудобно. Автоматизированное оборудование для просеивания, применяется и показывает все удобство своего использования на средний и крупных предприятиях, хлебопекарнях, кондитерских.
Второй критерий на который разделяют просеиватели это по типу просеивания: вибрационные и шнековые. Так оборудование вибрационного типа работает за счет возвратно-поступательного колебания сита на который засыпают продукт. Вибрационные просеивали имеют небольшую стоимость и достаточно низкую производительность от 150 до 600 кг в час. Просеиватели шнекового типа стоят дороже, но и производительность их выше, что позволяет экономить как деньги, так и время на создание готовое продукции.
Наша компания предлагает надежное оборудование для просеивания. Если на вашем производстве процесс автоматизирован, то целесообразно использовать для встраивания в производственную линию просеиватель AZO модели TW650 для контрольного просеивания в пневмотранспортных системах после транспортировки.
Необходимо контролировать количество продукта, который после просеивания попадает в процесс изготовления, тогда линейка вихревых просеивателей DA с самодозированием, как раз то, что вам подходит. Вихревой просеиватель AZO модель DA800N с самодозированием, вихревой просеиватель AZO модель DA650N с самодозированием, вихревой просеиватель AZO модель DA360N с самодозированием различаются характеристиками, но всегда можно подобрать именно такое исполнение, которое устроит именно вас.
Вихревой просеиватель AZO с помощью ультразвука использует технологию ультразвука, чем вызывает вибрацию сита из нержавеющей стали с высокой частотой.
Есть и другие модельные ряды, которые используются для конкретных условий и технических характеристик. Купить просеиватель на хлебобулочное производство или кондитерское предприятие можно, позвонив по телефону +38 (044) 465 52 01 или оставив сообщения нашим специалистам через обратную связь на сайте. Мы предложим вам широкий выбор решений, поделимся опытом, найдем общие пути к улучшению вашего производства.
Просеиватели относятся к оборудованию, которое необходимо в хлебопекарне или на кондитерском предприятии. С его помощью получаются качественные и вкусные изделия.