Каталог оборудования
Фасовочное и упаковочное оборудование. Продажа и пусконаладка
"GVP Equipment Solutions" Украина, г.Киев, ул. Туполева, 8 оф.12
Каталог оборудования
Главная каталога
подобрать по:

Роторный просеиватель AZO

Роторный просеиватель и вибросито для порошкообразного продукта

Просеивание порошков в настоящее время играет важную роль. Производственные процессы обработки порошкообразного сырья требуют применения эффективного сита. Производство продуктов питания, например, хлебобулочных изделий, предполагает установку сита для порошка в производственную линию. Это стало необходимым из-за строгих правил защиты прав потребителей.

Хотя технология просеивания порошкообразного продукта не претерпела значительных изменений с момента изобретения роторного просеивателя Адольфом Циммерманном, основателем AZO, его важность до сих пор не ослабевает.

Купить роторный просеиватель компания GVP Украина Киев

Обеспечивание качественной производительности

И вибрационные просеиватели AZO, и роторные просеиватели могут использоваться для просеивания порошка после его подачи в систему обработки через станции разгрузки пакетов. Это помогает значительно снизить риск загрязнения, особенно когда порошок подается в систему из мешка, в котором могут быть комки измельченной бумаги вместе с другими опасными предметами.

Защита активов

Твердые предметы, такие как, болты, гайки или камни, могут вызвать повреждение оборудования по обработке порошка. Поврежденных гладких поверхностей достаточно, чтобы поставить под угрозу ваши вложения. К счастью, использование вибрационных просеивателей AZO может защитить ваши активы и тем самым защитить ваши инвестиции.

Сохранение высокой эффективности

Загрязненный порошок или наличие комков могут вынудить руководителей производства внезапно остановить установку, чтобы разобрать систему и удалить источник загрязнения. Это приводит к потере ценного производственного времени. Однако просеивание порошка перед его поступлением в процесс обработки в значительной степени снижает риск незапланированных остановок. Таким образом, установка вибропросеивателей и роторных просеивателей AZO на выбранных этапах производственного процесса повышает эффективность всей системы.

Обеспечивание качественной продукцией

Отсутствие тщательного просеивания порошков перед упаковкой может привести к попаданию комков и агломератов в упаковочную машину. Это приводит к тому, что покупатели получают товары низкого качества, что приводит к повсеместному их недовольству. Роторный просеиватель может проверять наличие комков и агломератов в гигроскопичных порошках и удалять их перед пропусканием порошков через упаковочную машину. Встроенные роторные просеиватели AZO специально разработаны для решения этой задачи.

Узнать стоимость и технические характеристики роторного просеивателя

Узнать стоимость

AZO предлагает множество систем просеивания, включая, помимо прочего, вибрационные просеиватели AZO, роторные просеиватели AZO, линейные просеиватели AZO с разделением металла на выходе для просеивания металлических деталей, а также системы просеивания жидкости для отделения агломератов от жидкостей. Кроме того, AZO настраивает сита в соответствии с конкретными требованиями клиентов.

Вам нужно подобрать качественное оборудование?

Оставьте заявку на подбор оборудования или производственной линии