Каталог оборудования
Фасовочное и упаковочное оборудование. Продажа и пусконаладка
"GVP Equipment Solutions" Украина, г.Киев, ул. Туполева, 8 оф.12
Каталог оборудования
Главная каталога
подобрать по:

Секреты изготовления оборудования Ixapack

Секреты изготовления оборудования для упаковки IxapackПроизводственный процесс создания упаковочного оборудования от Ixapack, полность французский на 100%, а само производство расположено в Западной Франции. Создание нового оборудования включает в себя три этапа: проектирование, производство и мониторинг. Все оборудование разрабатывается и тестируется на заводе.

Этап 1: исследование и проектирование

Первый этап включает в себя создание предварительного проекта в рамках нашего конструкторского бюро для технического проектирования. Первые шаги по взаимодействию между заказчиком и проектрировщиками позволяют точно определить оборудование, которое должно быть установлено до его утверждения, на основе конкретных спецификаций. Затем другие сервисы продолжают начатую работу. Механизм, вычисления, автоматизация, электрическая составляющая - и не только эти аспекты, но и другие полностью оговариваются и ни один эелемент не остается без внимания.

Этап 2: полностью управляемое внутреннее производство

После создания и прорисовки машины в плоскости 3D, проект передается в производственные сервисы: обработка, листовой металл, сварка, проводка и т.п. Каждый элемент, который составляет ваше оборудование (детали, кабели, разъемы и другие эелементы) изготавливаются, обрабатываются, складываются, свариваются в наших мастерских, чтобы оборудование на заказ полностью соответствовало вашим запросам. Каждая машина затем предварительно смонтирована и собрана (всегда в наших собственных мастерских), чтобы подготовить ее к этапам тестирования, в сотрудничестве с заказчиком.

Секреты изготовления оборудования для упаковки IxapackЭтап 3: установка и мониторинг

Для установки ваших машин "под ключ" команды специалистов перемещаются в ваши производственные цеха, чтобы настроить, запустить ваше оборудование и обучить ваших операторов. Постоянный контроль также обеспечивается послепродажным обслуживанием, а компания Ixapack всегда готова доставить необходимые детали в кратчайшие сроки, которые храняться на складе, чтобы сделать техническое обслуживание максимально комфортным и помогать в развитии вашего производства.

Если вас заинтересовало упаковочное оборудование от компании Ixapack, с ним всегда можно ознакомиться в разделе каталога "оборудование Ixapack". Купить упаковочное оборудование Ixapack или подобрать готовое решение для паллетизации, упаковки в чехол, упаковки в картонную тару с различными видами загрузки вы всегда можете обратиться к нам по телефону +38 (044) 465 52 01 или через форму обратной связи на странице контактов. Наши специалисты помогут в выборе и ответят на интересующие вас вопросы.

Узнать стоимость оборудования для упаковки в чехол или картонную тару

Узнать стоимость

Вам нужно подобрать качественное оборудование?

Оставьте заявку на подбор оборудования или производственной линии