Каталог оборудования
Фасовочное и упаковочное оборудование. Продажа и пусконаладка
"GVP Equipment Solutions" Украина, г.Киев, ул. Туполева, 8 оф.12
Каталог оборудования
Главная каталога
подобрать по:

Немного истории бренда Аmixon

Компания Аmixon представляет собой настоящего инноватора в сфере создания эффективного смесительного оборудования, которое используется в разнообразных сферах перерабатывающей промышленности. Выпускается надежное оборудование для перерабатывающей промышленности, которое соответствует всем гигиеническим требованиям, современным стандартам безопасности. Разработано немало смесительных установок, которые обладают массой положительных характеристик для эффективной эксплуатации. Смесители порошка, вакуумная сушка, реакторы — это части производственной программы компании. Постоянно происходит активная работа над разработкой нового смесительного оборудования, что сказывается на росте эффективности и качества. Компания расположена в Падерборне в Германии. Специальный отдел занимается разработкой современного промышленного оснащения.

Узнать стоимость и технические характеристики оборудования Amixon

Узнать стоимость

История компании

Производитель начал свою работу в 1983 году в Падерборне. На протяжении этого времени компания активно занимается производством смесителей, технологического оборудования для промышленности. Через восемь лет после основания компания перебралась на новое место. Она находится в промышленной зоне, где есть все необходимые ресурсы для обеспечения полноценных условий для эффективной работы.

Оборудование Аmixon в Украине для перерабатывающей промышленности

В 2000 году была основана дочерня компания, которая занимается прецизионной резкой трехмерных деталей. Торговая марка Амиксон была основана в 2003 году. Она стала настоящим прорывом на тогдашнем рынке. В настоящее время это бренд, который признан практически во всем мире, предлагает большой ассортимент высококлассного оборудования. Но самое главное, что разработки новых технологичных решений практически никогда не останавливаются. Поэтому компания стабильно входит в список лидеров в данной отрасли.

В 2016 году было завершено строительство многоярусного склада, разработанного в соответствии со всеми современными стандартами и нормами. На следующий год началась очередная фаза строительства. Она предполагает создание двух новых производственных цехов.

В 2018 году в Падерборне был проведен симпозиум, основной темой которого стало смесительное оборудование. На нем обсудили основные проблемы обработки, транспортировки, смешивания разнообразного сырья. Помимо этого были представлены производителем инновационные решения в сфере смесителей для промышленности. Мероприятие проходило на протяжении двух дней, а в конце была проведена экскурсия по заводу-производителю. Благодаря ответственному подходу к организации удалось превратить симпозиум в особенное мероприятие, на котором встретились для обсуждения актуальных вопросов настоящие лидеры отрасли.

Основные предложения

Для промышленных предприятий компании предлагает несколько категорий оборудования:

  • Смесители. Есть в ассортименте конусные, вертикальные, контейнерные смесители и многие другие.
  • Реакторы и сушилки.
  • Грануляторы.

Благодаря большому ассортименту оборудования можно подобрать практически под любые потребности и запросы предприятия оптимальную модель. Она позволит организовать эффективный производственный процесс.

Вам нужно подобрать качественное оборудование?

Оставьте заявку на подбор оборудования или производственной линии